Характеристики Мороженое сорбет Бразильский лайм Рудь п/у 1.35кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-24 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво сорбет Бразильський лайм Рудь п/у 1.35кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво сорб Бразильс лайм Рудь 1.35кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Бразильський лайм сорбет 1.35кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Brazilian lime sorbet 1.35kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823097801529 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.9 |
| Глубина, см | 18.4 |
| Ширина, см | 18.4 |
| Вес брутто, кг | 1.414 |
| 4823097801536 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 13.4 |
| Глубина, см | 37.2 |
| Ширина, см | 34.2 |
| Вес брутто, кг | 6.004 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.348 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.6 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 25.4 |
| г/100г | 30 |
| Калорийность, кДж/100г | 594 |
| ккал/100г | 141 |
| Соль, г/100г | 0.02 |
| Торгова фірма "Рудь" | Торгова фірма "Рудь" (2 предложения) | |||