Характеристики Мороженое щербет Манго Рудь п/у 3кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-24 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво щербет Манго Рудь п/у 3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво щербет Манго Рудь п/у 3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Манго щербет 3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Mango sherbet 3kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820154722230 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.4 |
| Глубина, см | 36.4 |
| Ширина, см | 18.4 |
| Вес брутто, кг | 3.118 |
| 4820154722247 | Коробка (2 шт) |
| Высота, см | 24.0 |
| Глубина, см | 36.6 |
| Ширина, см | 18.2 |
| Вес брутто, кг | 6.388 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.152 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 1.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.5 |
| Углеводы, г/100г | 30.5 |
| из них сахара, г/100г | 27.3 |
| Калорийность, ккал/100г | 144 |
| кДж/100г | 612 |
| Соль, г/100г | 0.05 |
| Торгова фірма "Рудь" | На карте | ||
| Торгова фірма "Рудь" | |||