Характеристики Мороженое с комбинированным составом сырья Тоффи-карамель Рудь п/у 2.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-24 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво з комбінованим складом сировини Тоффі-карамель Рудь п/у 2.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво Тоффі-карамель Рудь п/у 2.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Тоффі-карамель з комбінованим складом сировини 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Toffee-caramel with a combined composition of raw materials 2.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820154721677 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.2 |
| Глубина, см | 39.4 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 2.806 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 9.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.5 |
| Углеводы, г/100г | 26.2 |
| из них сахара, г/100г | 23.8 |
| Калорийность, ккал/100г | 197 |
| кДж/100г | 825 |
| Соль, г/100г | 0.03 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 8.3 |
| Торгова фірма "Рудь" | На карте | ||
| Торгова фірма "Рудь" | |||