Характеристики Порошок стиральный бесфосфатный для белых тканей White METRO PROFESSIONAL 5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-13 |
|---|
| Название (укр.) | Порошок пральний безфосфатний для білих тканин White METRO PROFESSIONAL 5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Порошок прал Whit METRO PROFESSIONAL 5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Порошок пральний METRO PROFESSIONAL White безфосфатний для білих тканин 5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Washing powder METRO PROFESSIONAL White phosphate-free for white fabrics 5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820293127385 | |
|---|---|
| Высота, см | 33.6 |
| Глубина, см | 8.6 |
| Ширина, см | 21.9 |
| Вес брутто, кг | 5.070 |
| 14820293127382 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 30.4 |
| Глубина, см | 30.6 |
| Ширина, см | 28.8 |
| Вес брутто, кг | 20.508 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.228 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Аромат | НЕТ |
|---|---|
| Вид продукции | СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Вид стирки | АВТОМАТ+РУЧНАЯ |
| Сортировка белья | БЕЛОЕ |
| Тип ткани | ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ТКАНИ (КРОМЕ ШЕРСТИ И ШЕЛКА) |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Рекомендована кількість засобу для одного циклу прання в автоматичній пральній машині (на 4.5кг сухої білизни) або для ручного прання (на 10л води) вказана в таблиці |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | The recommended amount of product for one washing cycle in an automatic washing machine (for 4.5kg of dry laundry) or for hand washing (for 10l of water) is indicated in the table |
| Класс алкоголя | 0 |
| ДСТУ | 2972:2010 |
|---|---|
| НДС, % | 20 |
| Код УКТ ВЭД | 3402 {Поверхнево-активні органічні речовини (крім мила); поверхнево-активні препарати, засоби для прання, миття (включаючи допоміжні мийні засоби) та засоби для чищення із вмістом або без вмісту мила (крім засобів, включених до товарної позиції 3401):} |