Характеристики Порошок стиральный бесфосфатный для цветных тканей Color METRO PROFESSIONAL 5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-13 |
|---|
| Название (укр.) | Порошок пральний безфосфатний для кольорових тканин Color METRO PROFESSIONAL 5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Порошок прал Col METRO PROFESSIONAL 5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Порошок пральний METRO PROFESSIONAL Color безфосфатний для кольорових тканин 5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Washing powder METRO PROFESSIONAL Color phosphate-free for colored fabrics 5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820293127378 | |
|---|---|
| Высота, см | 33.6 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Ширина, см | 22.0 |
| Вес брутто, кг | 4.952 |
| 14820293127375 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 29.0 |
| Глубина, см | 30.0 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 20.166 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.358 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Аромат | НЕТ |
|---|---|
| Вид продукции | СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Вид стирки | АВТОМАТ+РУЧНАЯ |
| Сортировка белья | ЦВЕТНОЕ |
| Тип ткани | ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ТКАНИ (КРОМЕ ШЕРСТИ И ШЕЛКА) |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Рекомендована кількість засобу для одного циклу прання в автоматичній пральній машині (на 4.5кг сухої білизни) або для ручного прання (на 10л води) вказана в таблиці |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | The recommended amount of the product for one wash cycle in an automatic washing machine (for 4.5kg of dry laundry) or for hand washing (for 10l of water) is indicated in the table |
| Класс алкоголя | 0 |
| ДСТУ | 2972:2010 |
|---|---|
| НДС, % | 20 |
| Код УКТ ВЭД | 3402 {Поверхнево-активні органічні речовини (крім мила); поверхнево-активні препарати, засоби для прання, миття (включаючи допоміжні мийні засоби) та засоби для чищення із вмістом або без вмісту мила (крім засобів, включених до товарної позиції 3401):} |