Характеристики Яйцо-попрыгунчик 55х42мм №110653000 Koopman International B.V. 1шт.
| Название (укр.) | Яйце-стрибунець 55х42мм №110653000 Koopman International B.V. 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Яйце-стрибунець 55х42мм Koopman Int 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Яйце-стрибунець Koopman International B.V. №110653000 55*42мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Egg-jumper Koopman International B.V. №110653000 55*42mm 1pc |
| 8719202437607 | |
|---|---|
| Высота, см | 5.4 |
| Глубина, см | 4.4 |
| Ширина, см | 4.2 |
| Вес брутто, кг | 0.068 |
| 8719202437621 | Спайка (24 шт) |
| Высота, см | 6.2 |
| Глубина, см | 27.4 |
| Ширина, см | 18.8 |
| Вес брутто, кг | 1.792 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 8719202437614 | Коробка (72 шт) |
| Высота, см | 19.4 |
| Глубина, см | 29.8 |
| Ширина, см | 20.6 |
| Вес брутто, кг | 5.610 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.714 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | МЯЧ ПОПРЫГУН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Сертификаты и знаки соответствия | Conformité Européenne (CE) |
|---|
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 9503009900 {інші} |
| Индикатив UA | 0 |