Характеристики Мяч с подстветкой d70мм Koopman International B.V. 1шт в ассорт.
| Название (укр.) | М'яч з підсвіткою d70мм Koopman International B.V. 1шт в асорт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | М'яч з підсвіткою d70мм Koopman Int 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | М'яч Koopman International B.V. з підсвіткою d70мм в асортименті 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Ball Koopman International B.V. with backlight d70mm in assortment 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8719987900488 | |
|---|---|
| Высота, см | 7.9 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Ширина, см | 7.5 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 18719987900485 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 8.4 |
| Глубина, см | 28.8 |
| Ширина, см | 24.0 |
| Вес брутто, кг | 1.038 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.174 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | МЯЧ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Перед першим використанням видалити всі кріпильні матеріали і протерти виріб вологою ганчіркою. Перед кожним використанням перевіряйте виріб на відсутність пошкоджень |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Before first use remove all fastening materials and wipe the product with a damp cloth. Before each use check the product for the absence of damage |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 9506699000 {інші} |
| Индикатив UA | 0 |