Характеристики Игрушка мягкая для детей от 3лет 15см №PDP1602250 Белоснежка Disney 1шт.
| Название (рус.) | Игрушка мягкая для детей от 3лет 15см №PDP1602250 Белоснежка Disney 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Іграшка м'яка для дітей від 3років 15см №PDP1602250 Білосніжка Disney 1шт |
| Краткое название (рус.) | Игрушка мягкая Белоснежка Disney 1шт |
| Краткое название (укр.) | Іграшка м'яка для Білосніжка Disney 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Игрушка мягкая Disney Белоснежка №PDP1602250 15см для детей от 3-х лет 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Іграшка м'яка Disney Білосніжка №PDP1602250 15см для дітей від 3-х років 1шт |
| 8888816022506 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.4 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Ширина, см | 11.0 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 28888816022500 | Спайка (6 шт) |
| Высота, см | 10.5 |
| Глубина, см | 29.9 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Вес брутто, кг | 0.430 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 18888816022503 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 28.2 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Ширина, см | 29.6 |
| Вес брутто, кг | 2.162 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Вид продукции | ИГРУШКА МЯГКАЯ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Сертификаты и знаки соответствия | УкрСЕПРО |
|---|---|
| Conformité Européenne (CE) |
| НДС, % | 20 |
|---|