Характеристики Набор продуктовый мясной Бифштекс из говядины М'ясторія охл лоток 0.246кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Набор продуктовый мясной Бифштекс из говядины М'ясторія охл лоток 0.246кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір продуктовий м'ясний Біфштекс із яловичини М'ясторія охол лоток 0.246кг |
| Краткое название (рус.) | Набор прод Бифш из гов М'ясторія 0.246кг |
| Краткое название (укр.) | Набір прод Біфш із ял М'ясторія 0.246кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор продуктовый М'ясторія Бифштекс из говядины мясной охлажденный 0.246кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір продуктовий М'ясторія Біфштекс із яловичини м'ясний охолоджений 0.246кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food set Miastoriia Beef steak meaty chilled 0.246kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 2013744200009 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.3 |
| Глубина, см | 2.9 |
| Ширина, см | 19.2 |
| Вес брутто, кг | 0.296 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 5/94 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 21/0 |
| Углеводы, г/100г | <0.5/0 |
| из них сахара, г/100г | <0.5/- |
| Калорийность, ккал/100г | 137/821 |
| кДж/100г | 573.2/3374 |
| Соль, г/100г | 0.1/0 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5/14 |
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||