Характеристики Набор для росписи по номерам 40х50см Ideyka 1шт в ассорт.
| Актуальность данных 365 | 2025-12-05 |
|---|
| Название (рус.) | Набор для росписи по номерам 40х50см Ideyka 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір для розпису за номерами 40х50см Ideyka 1шт в асорт |
| Краткое название (рус.) | Н-р д/росписи по ном 40х50см Ideyka 1шт |
| Краткое название (укр.) | Н-р д/розпису за ном 40х50см Ideyka 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор для росписи по номерам Ideyka 40*50см в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір для розпису за номерами Ideyka 40*50см в асортименті 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 9990090321189 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 39.8 |
| Глубина, см | 1.6 |
| Ширина, см | 49.4 |
| Вес брутто, кг | 0.378 |
| 19990090321186 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 41.6 |
| Глубина, см | 50.2 |
| Ширина, см | 16 |
| Вес брутто, кг | 4.166 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.386 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Вид продукции | КАРТИНА ПО НОМЕРАМ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |