Характеристики Набор для росписи по номерам d33см Ideyka 1шт в ассорт.
| Актуальность данных 365 | 2025-07-18 |
|---|
| Название (рус.) | Набор для росписи по номерам d33см Ideyka 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір для розпису за номерами d33см Ideyka 1шт в асорт |
| Краткое название (рус.) | Набор д/роспис d33см Ideyka 1шт в ассорт |
| Краткое название (укр.) | Набір д/розпису d33см Ideyka 1шт в асорт |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор для росписи по номерам Ideyka d33см в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір для розпису за номерами Ideyka d33см в асортименті 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 9990017620432 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 32.2 |
| Глубина, см | 1.9 |
| Ширина, см | 31.9 |
| Вес брутто, кг | 0.368 |
| 19990017620439 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 13.5 |
| Глубина, см | 33.1 |
| Ширина, см | 32.9 |
| Вес брутто, кг | 3.778 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.098 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |