Характеристики Набор полотенец кухонных вафельных зеленый/горчица 40x60см Клеточка Home Line 2шт.
| Название (укр.) | Набір рушників кухонних вафельних зелений/гірчиця 40x60см Клітинка Home Line 2шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Набір рушників кух 40x60см Home Line 2шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір рушників кухонних Home Line Клітинка вафельних зелений/гірчиця 40*60см 2шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Set towels kitchen Home Line Checkered waffle green/mustard 40*60cm 2 pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714464220000 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 31 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 14.3 |
| Вес брутто, кг | 0.122 |
| 12714464220007 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 12.6 |
| Глубина, см | 36.9 |
| Ширина, см | 21.5 |
| Вес брутто, кг | 1.250 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.03 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОЛОТЕНЦЕ КУХОННОЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 2 |
| Размер, см | 40x60 |
| Цвет | ЗЕЛЕНЫЙ |
| ГОРЧИЧНЫЙ | |
| Материал, хлопок, % | 100 |