Характеристики Набор продуктовый мясной Топ-раунд М'ясторія охл лоток 0.363кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Набор продуктовый мясной Топ-раунд М'ясторія охл лоток 0.363кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір продуктовий м'ясний Топ-раунд М'ясторія охол лоток 0.363кг |
| Краткое название (рус.) | Набор прод Топ-раунд М'ясторія 0.363кг |
| Краткое название (укр.) | Набір прод Топ-раунд М'ясторія 0.363кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор продуктовый М'ясторія Топ-раунд мясной охлажденный 0.363кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір продуктовий М'ясторія Топ-раунд м'ясний охолоджений 0.363кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food set Miastoriia Top round meaty chilled 0.363kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 2013762600003 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.3 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 18.9 |
| Вес брутто, кг | 0.414 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 5.7/94/2.9/0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 19/0/9.4/0 |
| Углеводы, г/100г | <0.5/0/47.7/0 |
| из них сахара, г/100г | <0.5/-45.2/- |
| Калорийность, ккал/100г | 127.3/821/260/0 |
| кДж/100г | 533/3374/1087/0 |
| Соль, г/100г | -/0/0.1/- |
| Насыщенные жиры, г/100г | 2.6/14/0.8/- |
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||