Характеристики Набор с алмазной мозаикой d19см Ideyka 1шт в ассорт.
| Актуальность данных 365 | 2025-07-18 |
|---|
| Название (рус.) | Набор с алмазной мозаикой d19см Ideyka 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір з алмазною мозаїкою d19см Ideyka 1шт в асорт |
| Краткое название (рус.) | Набор алм моз d19см Ideyka 1шт в ассорт |
| Краткое название (укр.) | Набір алм моз d19см Ideyka 1шт в асорт |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор с алмазной мозаикой Ideyka d19см в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір з алмазною мозаїкою Ideyka d19см в асортименті 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 9990017320424 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 20.4 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Ширина, см | 21.4 |
| Вес брутто, кг | 0.414 |
| 19990017320421 (приватный штрихкод) | Коробка (13 шт) |
| Высота, см | 42.6 |
| Глубина, см | 41.8 |
| Ширина, см | 35.6 |
| Вес брутто, кг | 5.754 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.372 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |