Характеристики Наполнитель для туалета домашних животных 5кг Marka Promo.
| Название (рус.) | Наполнитель для туалета домашних животных 5кг Marka Promo |
|---|---|
| Название (укр.) | Наповнювач для туалету домашніх тварин 5кг Marka Promo |
| Краткое название (рус.) | Наполнитель д/туал.д.жив.5кг Marka Promo |
| Краткое название (укр.) | Наповнювач д/туал.дом.тв.5кг Marka Promo |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 2508100000 {бентоніт} |
| Состав (рус.) | Глина бентонитовая (крохи) |
|---|---|
| Состав (укр.) | Глина бентонітова (крихти) |
| Относительная влажность, до, % | 75 |
|---|---|
| Окружающая среда | СУХОЕ/ХОРОШО ВЕНТИЛИРУЕМОЕ МЕСТО |
| Срок годности, дн. | 1095 |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН {400005010} |
|---|---|
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ {PO} |
| Вес нетто, кг | 5 |
|---|