Характеристики Наполнитель гигиенический сапонитовый Cat's Premium 6кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-08 |
|---|
| Название (рус.) | Наполнитель гигиенический сапонитовый Cat's Premium 6кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Наповнювач гігієнічний сапонітовий Cat's Premium 6кг |
| Краткое название (рус.) | Наполнитель гигиен сап Cat's Premium 6кг |
| Краткое название (укр.) | Наповнювач гігієн сап Cat's Premium 6кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Наполнитель гигиенический Cat's Premium сапонитовый 6кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Наповнювач гігієнічний Cat's Premium сапонітовий 6кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Hygienic filler Cat's Premium saponite 6kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820273540012 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.4 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Вес брутто, кг | 6.260 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Тара транспортной упаковки | НЕТ |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| ТОВ "Нейчерал Мінералз" | |||
| ТОВ "Нейчерал Мінералз" | |||