Характеристики Ошейник для собак средних и крупных пород 74см Барьер ультра Продукт 1шт.
| Название (рус.) | Ошейник для собак средних и крупных пород 74см Барьер ультра Продукт 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Нашийник для собак середніх та великих порід 74см Бар'єр ультра Продукт 1шт |
| Краткое название (рус.) | Ошейник д/соб сред/круп 74см Продукт 1шт |
| Краткое название (укр.) | Нашийник д/соб сер/круп 74см Продукт 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Ошейник Продукт Барьер ультра для собак средних и крупных пород 74см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Нашийник Продукт Бар'єр ультра для собак середніх та великих порід 74см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Collar Продукт Barrier ultra for medium and large breed dogs 74cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820188690482 | |
|---|---|
| Высота, см | 14.3 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 14.1 |
| Вес брутто, кг | 0.070 |
| 4820188690826 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 15.9 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Вес брутто, кг | 0.790 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.09 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ОШЕЙНИК |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Профілактика та лікування собак при ураженні блохами (Ctenocephalides spp., Pulex irritans), волосоїдами (Trichodectes canis), вошами (Linognathus setosus) та паразитиформними кліщами (Ixodes ricinus, Dermacentor spp., Rhipicephalus spp.) |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Профилактика и лечение собак при поражении блохами (Ctenocephalides spp., Pulex irritans), волосоедами (Trichodectes canis), вшами (Linognathus setosus) и паразитоформными клещами (Ixodes ricinus, Dermacentor spp., Rhipicephalus spp.) |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Prevention and treatment of dogs for infestation with fleas (Ctenocephalides spp., Pulex irritans), biting lice (Trichodectes canis), lice (Linognathus setosus), and parasitic mites (Ixodes ricinus, Dermacentor spp., Rhipicephalus spp.) |