Характеристики Нож универсальный 23см №KYYW2751467961 Cutler Greenwich Products Co. Limited 1шт.
| Название (укр.) | Ніж універсальний 23см №KYYW2751467961 Cutler Greenwich Products Co. Limited 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Нож 23см №KYYW2751467961 Greenwich 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Ніж Greenwich Products Co. Limited Cutler №KYYW2751467961 універсальний 23см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Knife Greenwich Products Co. Limited Cutler №KYYW2751467961 universal 23cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714679610009 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 28 |
| Глубина, см | 2 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Вес брутто, кг | 0.096 |
| 2714679610122 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 7.6 |
| Глубина, см | 29.4 |
| Ширина, см | 13.8 |
| Вес брутто, кг | 1.200 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.048 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | НОЖ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, металл | ДА |