Характеристики Украшение новогоднее 15-17см Ангел Foxtale 1шт.
| Название (рус.) | Украшение новогоднее 15-17см Ангел Foxtale 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Прикраса новорічна 15-17см Янгол Foxtale 1шт |
| Краткое название (рус.) | Украшение новог 15-17см Анг Foxtale 1шт |
| Краткое название (укр.) | Прикраса новоріч 15-17см Янг Foxtale 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Украшение новогоднее Foxtale Ангел 15-17см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Прикраса новорічна Foxtale Янгол 15-17см 1шт |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820007573521 | |
|---|---|
| Высота, см | 14.0 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Ширина, см | 9.7 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Код ДКПП | 32.99.51-30.00 |
|---|---|
| НДС, % | 20 |
| Код УКТ ВЭД | 9505109000 {з інших матеріалів} |
| Состав (укр.) | Полістоун |
|---|---|
| Состав (англ.) | Polystone |
| ТОВ Фокстейл | На карте | ||
| ТОВ Фокстейл | |||