Характеристики Добавка пищевая с сахаром и подсластителями Шоколад-кокос Mass Gain Nutrend 2.1кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-02-04 |
|---|
| Название (укр.) | Добавка харчова з цукром і підсолоджувачами Шоколад-кокос Mass Gain Nutrend 2.1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Добавка Шоколад-кокос Nutrend 2.1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Добавка харчова Nutrend Mass Gain Шоколад-кокос з цукром і підсолоджувачами 2.1кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 8594073177803 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.0 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Ширина, см | 19.7 |
| Вес брутто, кг | 2.502 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 2.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 21.8 |
| Углеводы, г/100г | 55.8 |
| из них сахара, г/100г | 47.1 |
| Калорийность, ккал/100г | 336 |
| кДж/100г | 1423 |
| Клетчатка, г/100г | 3.2 |
| Соль, г/100г | 1.4 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5 |
| ТОВ "Дельта Трейдінг 2006" | |||
| ТОВ "Дельта Трейдінг 2006" | |||