Характеристики Оливки черные без косточки ТМ "1" ж/б 300г.
| Название (укр.) | Оливки чорні без кісточки ТМ "1" ж/б 300г |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Оливки чорні без кісточки ТМ "1" 300г |
| Альтернативное наименование (укр) | Оливки ТМ "1" чорні без кісточки 300г |
| Альтернативное наименование (англ) | Olives ТМ "1" black pitted 300g |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096518206 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.1 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Ширина, см | 6.6 |
| Вес брутто, кг | 0.340 |
| 14823096518203 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 10.8 |
| Глубина, см | 28.7 |
| Ширина, см | 20.7 |
| Вес брутто, кг | 4.128 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.048 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 13 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 0.5 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| из них сахара, г/100г | 0 |
| Калорийность, кДж/100г | 515 |
| ккал/100г | 125 |
| Соль, г/100г | 1.5 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 2.2 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |