Характеристики Сельдь филе в маринаде Матье Добра риба п/у 1.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-05-29 |
|---|
| Название (укр.) | Оселедець філе в маринаді Матьє Добра риба п/у 1.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Оселедець в марин Матьє Добра риба 1.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Оселедець Добра риба Матьє філе в маринаді 1.5кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820065610121 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.1 |
| Глубина, см | 15.1 |
| Ширина, см | 27.9 |
| Вес брутто, кг | 1.544 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 15 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 14 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| Калорийность, ккал/100г | 219 |
| кДж/100г | 916.3 |
| Метод обработки | В МАРИНАДЕ |
|---|---|
| ГМО | НЕТ |
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||