Характеристики Сельдь филе в маринаде Матье Добра риба ведро 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Оселедець філе в маринаді Матьє Добра риба відро 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Оселедець філ в мар Матьє Добра риба 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Оселедець Добра риба Матьє філе в маринаді 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Herring Dobra ryba Matjes fillet in marinade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065610251 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.7 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Вес брутто, кг | 1.094 |
| 14820065610258 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 11.5 |
| Глубина, см | 24.8 |
| Ширина, см | 24.6 |
| Вес брутто, кг | 4.426 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.05 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 15 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 14 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| из них сахара, г/100г | 0 |
| Калорийность, кДж/100г | 799 |
| ккал/100г | 191 |
| Соль, г/100г | 3.5-4.5 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 3.2 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||