Характеристики Ошейник из хлопковой ленты 31-41смх20мм №0144 Collar 1шт.
| Название (рус.) | Ошейник из хлопковой ленты 31-41смх20мм №0144 Collar 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Нашийник з бавовняної стрічки 31-41смх20мм №0144 Collar 1шт |
| Краткое название (рус.) | Ошейник 31-41смх20мм №0144 Collar 1шт |
| Краткое название (укр.) | Нашийник 31-41смх20мм №0144 Collar 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Ошейник Collar №0144 из хлопковой ленты 31-41см*20мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Нашийник Collar №0144 з бавовняної стрічки 31-41см*20мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Collar Collar №0144 from cotton tape 31-41cm*20мм 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820082490669 | |
|---|---|
| Высота, см | 56.1 |
| Глубина, см | 1.6 |
| Ширина, см | 3.8 |
| Вес брутто, кг | 0.040 |
| 14820082490666 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 18.4 |
| Глубина, см | 18.7 |
| Ширина, см | 18.1 |
| Вес брутто, кг | 0.506 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.106 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ОШЕЙНИК |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |