Характеристики Ошейник из хлопковой ленты 41-53смх25мм №0240 Collar 1шт.
| Название (рус.) | Ошейник из хлопковой ленты 41-53смх25мм №0240 Collar 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Нашийник з бавовняної стрічки 41-53смх25мм №0240 Collar 1шт |
| Краткое название (рус.) | Ошейник 41-53смх25мм №0240 Collar 1шт |
| Краткое название (укр.) | Нашийник 41-53смх25мм №0240 Collar 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Ошейник Collar №0240 из хлопковой ленты 41-53см*25мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Нашийник Collar №0240 з бавовняної стрічки 41-53см*25мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Collar Collar №0240 from cotton tape 41-53cm*25мм 1pc |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820082490676 | |
|---|---|
| Высота, см | 66.9 |
| Глубина, см | 2 |
| Ширина, см | 4.1 |
| Вес брутто, кг | 0.068 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ОШЕЙНИК |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Состав (рус.) | Х/б, металл |
|---|---|
| Состав (укр.) | Х/б, метал |
| Состав (англ.) | Сotton, metal |