Характеристики Набор овощечисток 120x63мм №404002780 Excellent Houseware 3шт.
| Название (укр.) | Набір овочечисток 120x63мм №404002780 Excellent Houseware 3шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Набір №404002780 Excellent Houseware 3шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір овочечисток Excellent Houseware №404002780 120*63мм 3шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Set of peelers Excellent Houseware №404002780 120*63mm 3pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8720573600927 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.1 |
| Глубина, см | 3.1 |
| Ширина, см | 9.4 |
| Вес брутто, кг | 0.060 |
| 8720573600934 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 13.0 |
| Глубина, см | 26.6 |
| Ширина, см | 22.2 |
| Вес брутто, кг | 0.850 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.13 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ОВОЩЕЧИСТКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 3 |
| Размер, мм | 120*63 |
| Цвет | В АССОРТИМЕНТЕ |
| Материал, полипропилен | ДА |
| сталь | ДА |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 8205510000 {інструменти ручні побутові} |