Характеристики Пакет бумажный 13x21x8см ТОВ Мета Друк 1шт.
| Название (рус.) | Пакет бумажный 13x21x8см ТОВ Мета Друк 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет паперовий 13х21х8см ТОВ Мета Друк 1шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет бумаж 13x21x8см ТОВ Мета Друк 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет папер 13х21х8см ТОВ Мета Друк 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет бумажный ТОВ Мета Друк 13*21*8см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет паперовий ТОВ Мета Друк 13*21*8см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Paper bag ТОВ Мета Друк 13*21*8cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714127540001 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 29.8 |
| Глубина, см | 1.2 |
| Ширина, см | 13.0 |
| Вес брутто, кг | 0.010 |
| 12714127540008 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 4.8 |
| Глубина, см | 30.6 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Вес брутто, кг | 0.214 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.094 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ПАКЕТ ПОДАРОЧНЫЙ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |