Характеристики Пакет подарочный 26х32см №1362531-1 Greenwich Products Co. Limited 1шт.
| Название (рус.) | Пакет подарочный 26х32см №1362531-1 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет подарунковий 26х32см №1362531-1 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет 26х32см №1362531-1 Greenwich 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет 26х32см №1362531-1 Greenwich 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет подарочный Greenwich Products Co. Limited №1362531-1 26*32см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет подарунковий Greenwich Products Co. Limited №1362531-1 26*32см 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2713625310000 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 32.7 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 26.0 |
| Вес брутто, кг | 0.072 |
| 2713625310123 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 4.9 |
| Глубина, см | 35.1 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Вес брутто, кг | 0.886 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ПАКЕТ ПОДАРОЧНЫЙ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| НДС, % | 20 |
|---|