Характеристики Пакет подарочный золото 18х23х10см №CSPB012 Greenwich Products Co. Limited 1шт.
| Название (рус.) | Пакет подарочный золото 18х23х10см №CSPB012 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет подарунковий золото 18х23х10см №CSPB012 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет подар золот №CSPB012 Greenwich 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет подар золот №CSPB012 Greenwich 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет подарочный Greenwich Products Co. Limited №CSPB012 золото 18*23*10см 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет подарунковий Greenwich Products Co. Limited №CSPB012 золото 18*23*10см 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714282570004 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 23.9 |
| Глубина, см | 1.7 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Вес брутто, кг | 0.042 |
| 2714282570127 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 5.8 |
| Глубина, см | 27.8 |
| Ширина, см | 22.0 |
| Вес брутто, кг | 0.512 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ПАКЕТ ПОДАРОЧНЫЙ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| НДС, % | 20 |
|---|