Характеристики Пакет с замком зип-лок 150х200мм ТОВ Профіпак 50шт.
| Название (рус.) | Пакет с замком зип-лок 150х200мм ТОВ Профіпак 50шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет з замком зіп-лок 150х200мм ТОВ Профіпак 50шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет с зип-лок 150х200мм Профіпак 50шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет з зіп-лок 150х200мм Профіпак 50шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет ТОВ Профіпак с замком зип-лок 150*200мм 50шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет ТОВ Профіпак з замком зіп-лок 150*200мм 50шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Bag ТОВ Профіпак zip-lock 150*200mm 50pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714031080006 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 16.4 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Ширина, см | 14.7 |
| Вес брутто, кг | 0.196 |
| 12714031080003 (приватный штрихкод) | Коробка (2 шт) |
| Высота, см | 4.7 |
| Глубина, см | 19.1 |
| Ширина, см | 18.3 |
| Вес брутто, кг | 0.400 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.008 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ПАКЕТ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 50 |