Характеристики Пакет с замком зип-лок 40х60мм ТОВ Профіпак 100шт.
| Название (рус.) | Пакет с замком зип-лок 40х60мм ТОВ Профіпак 100шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет з замком зіп-лок 40х60мм ТОВ Профіпак 100шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет с зип-лок 40х60мм Профіпак 100шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет з зіп-лок 40х60мм Профіпак 100шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет ТОВ Профіпак с замком зип-лок 40х60мм 100шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет ТОВ Профіпак з замком зіп-лок 40х60мм 100шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Bag ТОВ Профіпак zip-lock 40*60mm 100pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714031030001 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 9.1 |
| Глубина, см | 3 |
| Ширина, см | 6.0 |
| Вес брутто, кг | 0.038 |
| 12714031030008 (приватный штрихкод) | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 3.2 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Ширина, см | 11.8 |
| Вес брутто, кг | 0.166 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.014 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПАКЕТ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 100 |