Характеристики Пакеты для мусора прочные 70х100см 120л Файний Бонус 10шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-30 |
|---|
| Название (рус.) | Пакеты для мусора прочные 70х100см 120л Файний Бонус 10шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакети для сміття міцні 70х100см 120л Файний Бонус 10шт |
| Краткое название (рус.) | Пакеты для мусора 120л Файний Бонус 10шт |
| Краткое название (укр.) | Пакети для сміття 120л Файний Бонус 10шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакеты для мусора Файний Бонус прочные 70*100см 120л 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакети для сміття Файний Бонус міцні 70*100см 120л 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Garbage bags Fainyi Bonus strong 70*100cm 120l 10pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823071624878 | |
|---|---|
| Высота, см | 5.4 |
| Глубина, см | 6.2 |
| Ширина, см | 18.3 |
| Вес брутто, кг | 0.262 |
| 4823071624977 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 23.2 |
| Глубина, см | 29.4 |
| Ширина, см | 26.6 |
| Вес брутто, кг | 8.086 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.226 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
|
На карте | ||
| ТОВ "Сервіс Про" | |||