Характеристики Горючее сухое в таблетках ТМ "1" 8шт.
| Название (укр.) | Пальне сухе в таблетках ТМ "1" 8шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пальне сухе в таблетках ТМ "1" 8шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пальне сухе ТМ "1" в таблетках 8шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Fuel is dry ТМ "1" tablets 8pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823096504438 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.6 |
| Глубина, см | 1.7 |
| Ширина, см | 5.6 |
| Вес брутто, кг | 0.064 |
| 14823096504435 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 6.0 |
| Глубина, см | 16.3 |
| Ширина, см | 12.9 |
| Вес брутто, кг | 0.736 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 4823720010168 | Коробка (100 шт) |
| Высота, см | 13.6 |
| Глубина, см | 33.0 |
| Ширина, см | 32.8 |
| Вес брутто, кг | 6.564 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.448 |
|---|---|
| кг | 0.164 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ГОРЮЧЕЕ СУХОЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 8 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Пальне сухе у пігулках призначене для використання в побутових цілях для розпалювання багаття, а також для обігріву або приготування їжі. Пальне сухе розкладають на негорючу поверхню (лист металу, керамічна плитка, земля тощо) і піддають впливу відкритого полум'я від сірників, запальнички або іншого джерела. Після загоряння пального сухого, джерело полум'я прибирають |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Solid fuel in tablets is intended for household use for lighting a fire, as well as for heating or cooking food. Solid fuel is placed on a non-flammable surface (metal sheet, ceramic tile, ground, etc.) and exposed to an open flame from matches, a lighter or another source. After the solid fuel ignites, the flame source is removed |