Характеристики Подгузники для детей 11-16кг 5 Active baby Pampers 64шт.
| Название (рус.) | Подгузники для детей 11-16кг 5 Active baby Pampers 64шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Підгузники для дітей 11-16кг 5 Active baby Pampers 64шт |
| Краткое название (рус.) | Подгузники 5 Active baby Pampers 64шт |
| Краткое название (укр.) | Підгузники 5 Active baby Pampers 64шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Подгузники Pampers Active baby 5 для детей 11-16кг 64шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Підгузники Pampers Active baby 5 для дітей 11-16кг 64шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Diapers Pampers Active baby 5 for children 11-16kg 64pcs/pack |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 8001090949974 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.9 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Ширина, см | 33.2 |
| Вес брутто, кг | 2.212 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПОДГУЗНИК |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ГИГИЕНЫ РЕБЕНКА |
| Количество, шт. | 64 |
| Возраст потребителя, РЕБЕНОК | ДА |
| Пол | УНИСЕКС |
| Вес ребенка, КГ | 11-16 |
|---|
| ПРОКТЕР ЭНД ГЕМБЛ ТРЕЙДИНГ УКРАИНА | На карте | ||
| ПРОКТЕР ЭНД ГЕМБЛ ТРЕЙДИНГ УКРАИНА | |||
| ТОВ "Проктер Енд Гембл Україна" | На карте | ||
| ТОВ "Проктер Енд Гембл Україна" | |||