Характеристики Панеттоне классический с изюмом и цукатами LaBrio к/у 0.65кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-12-01 |
|---|
| Название (укр.) | Панетоне класичний з родзинками та цукатами LaBrio к/у 0.65кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Панетоне з родзин та цукат LaBrio 0.65кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Панетоне LaBrio класичний з родзинками та цукатами 0.65кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Panettone LaBrio classic with raisins and candied fruit 0.65kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820155742930 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.5 |
| Глубина, см | 23.3 |
| Ширина, см | 25.8 |
| Вес брутто, кг | 0.740 |
| 4820155742961 | Коробка (3 шт) |
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 79.6 |
| Ширина, см | 24.4 |
| Вес брутто, кг | 2.660 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.44 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 18 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.7 |
| Углеводы, г/100г | 50 |
| из них сахара, г/100г | 26 |
| Калорийность, кДж/100г | 1687 |
| ккал/100г | 403 |
| Соль, г/100г | 0.58 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 8.9 |
| ТДВ "Охтирський хлібокомбінат" | На карте | ||
| ТДВ "Охтирський хлібокомбінат" | |||