Характеристики Паштет куриный со специями Провансальский Val de Lys лоток 0.17кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-09 |
|---|
| Название (укр.) | Паштет курячий зі спеціями Провансальський Val de Lys лоток 0.17кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Паштет куряч Провансал Val de Lys 0.17кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Паштет Val de Lys Провансальський курячий зі спеціями 0.17кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Pate Val de Lys Provencal chicken with spices 0.17kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| 5413546360012 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.6 |
| Глубина, см | 2.4 |
| Ширина, см | 11.3 |
| Вес брутто, кг | 0.184 |
| 5413546606011 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 12.4 |
| Глубина, см | 22.8 |
| Ширина, см | 16.0 |
| Вес брутто, кг | 2.304 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.096 |
|---|---|
| кг | 0.114 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| НЕТ |
| Жиры, г/100г | 24.8 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 12.8 |
| Углеводы, г/100г | 4.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 295 |
| кДж/100г | 1226 |
| Соль, г/100г | 1.5 |
| ТОВ "ТД Гурмандіз" | На карте | ||
| ТОВ "ТД Гурмандіз" | |||