Характеристики Колбаса паштетная Стрыйская Родинна ковбаска 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2023-09-02 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаса паштетна Стрийська Родинна ковбаска 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса Стрийська Родинна ковбаска 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Родинна ковбаска Стрийська паштетна 0.3кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820245801592 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.4 |
| Глубина, см | 4.6 |
| Ширина, см | 4.6 |
| Вес брутто, кг | 0.318 |
| 14820245801599 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 13.2 |
| Глубина, см | 38.0 |
| Ширина, см | 22.8 |
| Вес брутто, кг | 4.004 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.19 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 28.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.6 |
| Углеводы, г/100г | 11 |
| Калорийность, кДж/100г | 1450.73 |
| ккал/100г | 346.5 |