Характеристики Печенье с изюмом Американское Really Enjoy к/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-06-13 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво з родзинками Американське Really Enjoy к/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво з родз Америк Really Enjoy 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Really Enjoy Американське з родзинками 0.3кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157493250 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.0 |
| Глубина, см | 18.4 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 0.340 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 16.39 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.17 |
| Углеводы, г/100г | 70.2 |
| из них сахара, г/100г | 30 |
| Калорийность, кДж/100г | 1996.27 |
| ккал/100г | 476.8 |
| Соль, г/100г | 0.1 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 5.2 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |