Характеристики Печенье с шоколадными каплями Американское Really Enjoy к/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-07-07 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво з шоколадними краплями Американське Really Enjoy к/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво шоколад Америк Really Enjoy 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Really Enjoy Американське з шоколадними краплями 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Really Enjoy American with chocolate drops 0.3kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157493267 | |
|---|---|
| Высота, см | 5.8 |
| Глубина, см | 18.6 |
| Ширина, см | 17.6 |
| Вес брутто, кг | 0.340 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 21.83 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.52 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 34.2 |
| г/100г | 70 |
| Калорийность, кДж/100г | 2164.32 |
| ккал/100г | 516.94 |
| Соль, г/100г | 0.1 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 7.8 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||