Характеристики Печенье Grissini со вкусом прованских трав Цар хліб к/у 0.2кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-04-11 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво Grissini зі смаком прованських трав Цар хліб к/у 0.2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво Gris прован трав Цар хліб 0.2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Цар хліб Grissini зі смаком прованських трав 0.2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Tsar khlib Grissini with Provencal herbs taste 0.2kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820088482316 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.4 |
| Глубина, см | 5.1 |
| Ширина, см | 10.0 |
| Вес брутто, кг | 0.232 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 27.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.7 |
| Углеводы, г/100г | 52.2 |
| Калорийность, ккал/100г | 489.2 |
| кДж/100г | 2048 |
| Соль, г/100г | 2.18 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 5.7 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Товариство з додатковою відповідальністю "Івано-Франківський хлібокомбінат" | |||
| Товариство з додатковою відповідальністю "Івано-Франківський хлібокомбінат" | |||