Характеристики Печенье сдобное с начинкой Орех-сгущик Toniya к/у 0.35кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-02-05 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне з начинкою Горіх-згущик Toniya к/у 0.35кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво здоб Горіх-згущик Toniya 0.35кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Toniya Горіх-згущик здобне з начинкою 0.35кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Toniya Walnut-thickener butter with filling 0.35kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820208381628 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.4 |
| Глубина, см | 4.8 |
| Ширина, см | 12.6 |
| Вес брутто, кг | 0.394 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 21.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.6 |
| Углеводы, г/100г | 53.6 |
| из них сахара, г/100г | 19.7 |
| Калорийность, кДж/100г | 1901 |
| ккал/100г | 454 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 4.9 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||