Характеристики Набор печенья Set №4 Really Enjoy к/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-07-07 |
|---|
| Название (укр.) | Набір печива Set №4 Really Enjoy к/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Набір печива Set №4 Really Enjoy 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір печива Really Enjoy Set №4 0.4кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookie set Really Enjoy Set №4 0.4kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157494516 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.0 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 0.478 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 30 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8 |
| Углеводы, г/100г | 66 |
| из них сахара, г/100г | 18 |
| Калорийность, ккал/100г | 560 |
| кДж/100г | 2342 |
| Соль, г/100г | 0.18 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 9 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||