Характеристики Печенье сдобное Лавели Delicia к/у 0.6кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне Лавелі Delicia к/у 0.6кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво здобне Лавелі Delicia к/у 0.6кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Delicia Лавелі здобне 0.6кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| ДА |
| 4823102503165 | |
|---|---|
| Высота, см | 5.8 |
| Глубина, см | 23.0 |
| Ширина, см | 15.0 |
| Вес брутто, кг | 0.670 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 11.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 4.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 40 |
| г/100г | 70.6 |
| Калорийность, кДж/100г | 1707 |
| ккал/100г | 410 |
| Соль, г/100г | 0.26 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 5.3 |
| Сахар, г/100г | 40 |