Характеристики Печенье сдобное со вкусом апельсина Райские яблочки Delicia к/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2024-08-13 |
|---|
| Название (рус.) | Печенье сдобное со вкусом апельсина Райские яблочки Delicia к/у 0.4кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне зі смаком апельсина Райські яблучка Delicia к/у 0.4кг |
| Краткое название (рус.) | Печенье сдоб вкус апельсин Delicia 0.4кг |
| Краткое название (укр.) | Печиво здоб смак апельсина Delicia 0.4кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Печенье Delicia Райские яблочки сдобное со вкусом апельсина 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Delicia Райські яблучка здобне зі смаком апельсина 0.4кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823102510798 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.2 |
| Глубина, см | 4.2 |
| Ширина, см | 15.0 |
| Вес брутто, кг | 0.460 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 12.4 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.1 |
| Углеводы, г/100г | 70.6 |
| из них сахара, г/100г | 37.3 |
| Калорийность, кДж/100г | 1762 |
| ккал/100г | 420 |
| Соль, г/100г | 0.2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.2 |