Характеристики Печенье сахарные Рождественские традиции Delicia лоток 0.25кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-06-16 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво цукрове Різдвяні традиції Delicia лоток 0.25кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво Різдвян традиції Delicia 0.25кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Delicia Різдвяні традиції цукрове 0.25кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Delicia Christmas traditions sugar 0.25kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823102517070 | |
|---|---|
| Высота, см | 19 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 14.1 |
| Вес брутто, кг | 0.306 |
| 4823102517087 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 20.2 |
| Глубина, см | 34.4 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Вес брутто, кг | 1.674 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.144 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 12.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.8 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 29.6 |
| г/100г | 72.5 |
| Калорийность, кДж/100г | 1819 |
| ккал/100г | 432 |
| Клетчатка, г/100г | 2.9 |
| Соль, г/100г | 0.7 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.7 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |