Характеристики Печенье сдобное Кокосовые кольца Really Enjoy к/у 0.43кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-08-06 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне Кокосові кільця Really Enjoy к/у 0.43кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво КокосКільця Really Enjoy 0.43кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Really Enjoy Кокосові кільця здобне 0.43кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Really Enjoy Coconut rings shortbread 0.43kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157494172 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.0 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 0.496 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 28.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, г/100г | 55.66 |
| из них сахара, г/100г | 20.3 |
| Калорийность, ккал/100г | 504 |
| кДж/100г | 2106 |
| Соль, г/100г | 0.3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 8.7 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||