Характеристики Печенье сдобное Миникружочки чоко Really Enjoy к/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-08-06 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне Мінікружечки чоко Really Enjoy к/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво Мінікружечки Really Enjoy 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Really Enjoy Мінікружечки чоко здобне 0.4кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Really Enjoy Mini circles choco shortbread 0.4kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820157494677 | |
|---|---|
| Высота, см | 5.0 |
| Глубина, см | 18.6 |
| Ширина, см | 17.4 |
| Вес брутто, кг | 0.446 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 37 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 10.5 |
| Углеводы, г/100г | 59.9 |
| из них сахара, г/100г | 28.2 |
| Калорийность, кДж/100г | 2571 |
| ккал/100г | 615 |
| Соль, г/100г | 0.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 6.5 |
| Торговий Дім "Бойчак" | На карте | ||
| Торговий Дім "Бойчак" | |||