Характеристики Печенье с ароматом сгущенного молока Валютка Ріконд к/у 0.9кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-02-10 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво з ароматом згущеного молока Валютка Ріконд к/у 0.9кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво аром згущ мол Валют Ріконд 0.9кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Ріконд Валютка з ароматом згущеного молока 0.9кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Rikond Valiutka with condensed milk flavor 0.9kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823118501292 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.6 |
| Глубина, см | 7.4 |
| Ширина, см | 15.8 |
| Вес брутто, кг | 1.014 |
| Жиры, г/100г | 11 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 20 |
| г/100г | 70 |
| Калорийность, ккал/100г | 420 |
| Соль, г/100г | 1.21 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 5 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |
| Вкус | СГУЩЕННОЕ МОЛОКО |
|---|---|
| Вид продукции | ПЕЧЕНЬЕ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Добавки | БЕЗ ДОБАВОК |
| Начинка | БЕЗ НАЧИНКИ |
|
На карте | ||
| ДПФ "Екотехніка-М" | |||