Характеристики Пеленки одноразовые гигиенические для животных 60х40см ТМ "1" 10шт.
| Название (рус.) | Пеленки одноразовые гигиенические для животных 60х40см ТМ "1" 10шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пелюшки одноразові гігієнічні для тварин 60х40см ТМ "1" 10шт |
| Краткое название (рус.) | Пеленки одноразовые гигиенич ТМ "1" 10шт |
| Краткое название (укр.) | Пелюшки одноразові гігієніч ТМ "1" 10шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пеленки ТМ "1" одноразовые гигиенические для животных 60*40см 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Пелюшки ТМ "1" одноразові гігієнічні для тварин 60*40см 10шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Diapers TM "1" disposable hygienic for animals 60*40cm 10pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096506388 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.4 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Ширина, см | 17.0 |
| Вес брутто, кг | 0.282 |
| 2713433260184 (приватный штрихкод) | Коробка (18 шт) |
| Высота, см | 31.1 |
| Глубина, см | 63.3 |
| Ширина, см | 41.6 |
| Вес брутто, кг | 5.656 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.58 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПЕЛЕНКИ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 10 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Покладіть пелюшку на поверхню поліетиленовим шаром донизу та нетканим матеріалом догори. Після використання пелюшку утилізуйте як побутові відходи, не допускайте повторного застосування |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Положите пеленку на поверхность полиэтиленовым слоем вниз и нетканым материалом вверх. После использования пеленку утилизируйте как бытовые отходы, не допускайте повторного применения |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Place the diaper on the surface with the polyethylene layer facing down and the non-woven material facing up. After use, dispose of the diaper as household waste, do not allow reuse |