Характеристики Пеленки гигиенические 90х60см Soft Basic Seni 30шт.
| Актуальность данных 365 | 2026-05-16 |
|---|
| Название (укр.) | Пелюшки гігієнічні 90х60см Soft Basic Seni 30шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Пелюшки гігієнічні 90х60см Bas Seni 30шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пелюшки гігієнічні Seni Soft Basic 90*60см 30шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Diapers hygienic Seni Soft Basic 90*60cm 30pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 5900516692315 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.6 |
| Глубина, см | 19.2 |
| Ширина, см | 29.5 |
| Вес брутто, кг | 1.368 |
| 5900516067915 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 31.1 |
| Глубина, см | 60.2 |
| Ширина, см | 41.2 |
| Вес брутто, кг | 6.114 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.642 |
|---|---|
| кг | 0.586 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| ТОВ "Белла-Трейд" | На карте | ||
| ТОВ "Белла-Трейд" | |||